Регистрационный номер
Цена
790 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 09:30
Дата обновления
20 августа 2026 г., 10:09
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Калужская сбытовая компания»
ИНН/КПП 4029030252/402801001
Почтовый адрес 248001, г. Калуга, пер. Суворова. д. 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль