Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 55 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 15:30
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Закупка инструмента

Начальная (максимальная) цена договора 55 900 RUB
Лот № 2
Винт TORX М4

Лот № 3
Винт TORX М5

Лот № 4
Пластина опорная PC 19476

Лот № 5
Пластина опорная PC 16476

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 06:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено