Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 01:15
Дата обновления 20 августа 2026 г., 07:44
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
(ДБФ ВУ МСП 54-26) Поставка судовых полипропиленовых и полиамидных канатов для нужд Восточного управления Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» на 2026 г.

Начальная (максимальная) цена договора 2 106 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН 7702352454
Почтовый адрес 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 07:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 01:15
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 15:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП