Регистрационный номер
Цена
245 970 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления
19 августа 2026 г., 15:38
Все закупки по разделу
Мебель, диспетчерские пульты и интерьерные решения
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН 9303031163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль