Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
9 012 840 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления
19 августа 2026 г., 09:27
Все закупки по разделу
Подшипники
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 октября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль