Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
456 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 10:00
Дата обновления
25 августа 2026 г., 13:58
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЮЗМОРГЕО"
ИНН/КПП 2304040263/231201001
Почтовый адрес 353461, Краснодарский, Краснодар, Онежская, 60
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль