Регистрационный номер
Цена 787 086 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 10:00
Менее одного дня
Дата обновления 19 августа 2026 г., 09:51
Лот № 1
Приобретение и поставка лакокрасочной продукции для выполнения текущего ремонта на тепловых сетях и котельных , обслуживаемых ООО "Енисейтеплоком"

Начальная (максимальная) цена договора 787 086 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИСЕЙСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 2447014078/244701001
Почтовый адрес 663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 августа 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 августа 2026 г., 09:51
1
19 августа 2026 г., 09:51
1
19 августа 2026 г., 09:51