Регистрационный номер
Цена
225 805 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
18 августа 2026 г., 11:53
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1644034674/164401001
Почтовый адрес 423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 августа 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль