Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 07:00
Все закупки по разделу Противопожарные системы
Лот № 1
Установка газового пожаротушения в комплекте. Серверная УИТ. Инв.№ 10000118485 Модернизация

Лот № 2
Установка газового пожаротушения в комплекте (согласно рабочей документации)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, округ Каменск-Уральский, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль