Регистрационный номер
Цена
14 640 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 15:04
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы генерирующего оборудования, Проектирование тепловых электростанций, Оценка затрат и подготовка смет
Объекты
ТЭЦ-25
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «МОСЭНЕРГОПРОЕКТ»
ИНН/КПП 9701038827/770101001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 15:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты