Регистрационный номер
Цена
236 306 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 19:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 11:18
Вид закупки (тип) Конкурентный способ (Запрос котировок)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоХолдинг»
ИНН/КПП 7327050845/732501001
Почтовый адрес 432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 19:00
Срок объявления результатов 26 августа 2026 г., 15:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль