Регистрационный номер
Цена
563 345 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 16:24
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Конкурентный отбор (не торги))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Производственная Компания "Борец"
ИНН 4811006508
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль