Регистрационный номер
Цена
1 427 871 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 10:11
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль