Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в области маркетинга и рекламы
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу
Услуги в области маркетинга и рекламы
Лот № 1
Запасные части
Лот № 2
Площадка шибер.затвора 31.00.641СБ
Лот № 3
Консоль 31.00.979.00СБ
Лот № 4
Башмак 31.00.151
Лот № 5
Корпус 20.09.114.00 СБ
Лот № 6
Ползун 3-000135
Лот № 7
Палец Б31.00.053.03
Лот № 8
Направляющая 31.00.319
Лот № 9
Рычаг правый 31.01.870.00 СБ
Лот № 10
Рычаг левый 31.02.870.00 СБ
Лот № 11
Палец Б31.00.058.01
Лот № 12
Клин Б31.00.028
Лот № 13
Колесо 31.00.944.02А
Лот № 14
Вал-шестерня 31.00.944.01 ЭСПЦ
Лот № 15
Рычаг 31.00.403СБ
Лот № 16
Ролик 31.00.74 СБ
Лот № 17
Втулка 31.00.205
Лот № 18
Шпонка призматическая ЗШ-1.00.00.02
Лот № 19
Шпонка призматическая ЗШ-1.00.00.04
Лот № 20
Шпонка призматическая ЗШ-1.00.00.05
Лот № 21
Шпонка призматическая ЗШ-1.00.00.06
Лот № 22
Шпонка призматическая ЗШ-1.00.00.07
Лот № 23
Шпонка призматическая ЗШ-1.00.00.08
Лот № 24
Корпус 31.00.540.01
Лот № 25
Крышка 31.00.540.02
Лот № 26
Форсунка 31.00.619.02
Лот № 27
Гайка 31.00.560.09
Лот № 28
Шпилька 31.00.195
Лот № 29
Втулка 31.00.540.03
Лот № 30
Втулка 31.00.540.04
Лот № 31
Втулка 31.00.192
Лот № 32
Втулка 31.00.410
Лот № 33
Втулка 31.00.389-02
Лот № 34
Втулка 31.00.667А
Лот № 35
Гайка 31.00.572.04
Лот № 36
Палец 31.00.243-12
Лот № 37
Ролик 20.09.163 СБ
Лот № 38
Втулка 20.09.187.02.002
Лот № 39
Линейка 31.00.976.01
Лот № 40
Линейка 31.00.976.02
Лот № 41
Линейка 31.00.976.03
Лот № 42
Линейка 31.00.976.04
Лот № 43
Линейка 31.00.976.05
Лот № 44
Рама 31.00.254.00СБ ЭСПЦ
Лот № 45
Рама 31.00.255.00СБ ЭСПЦ
Лот № 46
Рама 31.00.256.00СБ ЭСПЦ
Лот № 47
Ползун 32.00.17СБ
Лот № 48
Рама 32.00.78.А00СБ
Лот № 49
Втулка 32.00.49
Лот № 50
Втулка 32.00.30
Лот № 51
Упор 32.00.369.02
Лот № 52
Пята 32.00.369.03
Лот № 53
Стакан 32.00.369.04
Лот № 54
Кольцо 32.00.369.05
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 августа 2026 г., 15:46
Мониторинг цен
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Энергосбыт Луганск"
Наименование ЭТП
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 04 сентября 2026 г., 23:59
2 дня
Запрос предложений
Закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Подготовка персонала, Специализированные услуги, Услуги в области маркетинга и рекламы
Заказчик
Госкорпорация «Росатом»
Наименование ЭТП
Мониторинг рынка
Заказчик
АО «Инфраструктурные Проекты»
Наименование ЭТП
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 10:004 дня
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы