Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги, Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 07:30
Лот № 1
Закупка цикрометров с поверкой/калибровкой. Прошу в комментариях указывать параметры предлагаемого инструмента, производителя, наличие поверки/ калибровки.

Лот № 2
000000001500074692 Циркометр D20-300мм

Лот № 3
000000001500074693 Циркометр D300-700мм

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 12:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 07:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль