Регистрационный номер
Цена
1 661 022 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 23:59
Дата обновления
14 августа 2026 г., 10:23
Вид закупки (тип) Запрос предложений в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕнисейСетьСервис»
(ООО «ЕСС»)
ИНН/КПП 2465302760/246501001
Почтовый адрес 660133, г Красноярск, ул Сергея Лазо, д 6А, дом 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль