Регистрационный номер
Цена
302 557 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления
14 августа 2026 г., 06:55
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ПРИКАМЬЯ"
ИНН 5902817382
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 06:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль