Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 16:00
Лот № 1
РЕССОРА SP55220-2PO8, ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЬ ВНВ113-310.22 ХЛ3, КОМПЛЕКТ ВКЛАДЫШЕЙ НАСОСА ПРВП 63/22,5

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации АО "СВЯТОГОР"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль