Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
селитра калиевая ГОСТ 53949-2010, ТУ 2181-064-32496445-2009

Лот № 2
000000001200072283 Реактив химический селитра нитрат калия

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 06:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль