Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2026 г., 04:00
Лот № 1
Апатит, котел утилизатор 1111-С 2062430, 206243001, 206243002, 206243005, 206243008 - РТИ.

Лот № 2
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-С-10 ГОСТ 7338-90 ПО ГОСТУ 1200х3000

Лот № 3
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-С-4 ГОСТ 7338-90 ПО ГОСТУ 500х800

Лот № 4
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-М-3 ГОСТ 7338-90 1000*2000

Лот № 5
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-М-3 ГОСТ 7338-90 ПО ГОСТУ

Лот № 6
Рукав кл. III кислор. Ф 9 мм (20 атм) ГОСТ 9356-75

Лот № 7
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-С-10 ГОСТ 7338-90 ПО ГОСТУ 300х1500

Лот № 8
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-С-10 ГОСТ 7338-90 ПО ГОСТУ 600х2600

Лот № 9
Пластина 1Н-I-ТМКЩ-С-4 ГОСТ 7338-90 ПО ГОСТУ 700х1400

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 05:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено