Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
269 856 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 17:27
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2461007121/246101001
Почтовый адрес 660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2026 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль