Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 06:00
Лот № 1
закупка сигнальных ламп и датчика

Лот № 2
Лампа сигнальная в сборе модульная 22 мм зеленая 24В DC SB4BVB3 Systeme Electric

Лот № 3
Лампа сигнальная в сборе модульная 22 мм красная 24В DC SB4BVB4 Systeme Electric

Лот № 4
Индуктивный датчик ВБИ-Д12-34У-1111-З 800 Гц, Сенсор

Лот № 5
Лампа сигнальная AD-22DS 230/240B зеленая

Лот № 6
Розетка на DIN-рейку. MEYERTEC, арт. MT-DRS

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
Почтовый адрес 400007, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волгоград, проспект им В.И.Ленина, ДОМ 110, КОМНАТА 4.20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2026 г., 05:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 августа 2026 г., 08:04
13 августа 2026 г., 08:04
13 августа 2026 г., 08:04