Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 14 836 819 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления 19 августа 2026 г., 10:38
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
ОКПД 2: 28.29.84.000 Поставка запасных частей для капитального ремонта Аушигерской ГЭС и Баксанской ГЭС на 2027 год

Начальная (максимальная) цена договора 14 836 819 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 октября 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
19 августа 2026 г., 10:38
11 августа 2026 г., 16:26
11 августа 2026 г., 16:26
11 августа 2026 г., 16:26
11 августа 2026 г., 16:26
11 августа 2026 г., 16:26
11 августа 2026 г., 16:26
11 августа 2026 г., 16:26

Протоколы работы комиссии
28 августа 2026 г., 11:25
Объекты