Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 15:30
Дата обновления 11 августа 2026 г., 13:32
Лот № 1
Разработка проекта для выполнения ремонтно-отделочных работ и монтажа инженерных систем в помещениях административно-бытового корпуса (АБК)

Начальная (максимальная) цена договора 600 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "СТС"
ИНН/КПП 9724243614/772401001
Почтовый адрес 117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 августа 2026 г., 06:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль