Регистрационный номер
Цена
4 553 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления
11 августа 2026 г., 07:12
Все закупки по разделам
Геологическое моделирование. Геомоделирование, Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Объекты
Разрез Ирбейский
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации ООО "Ирбейский разрез"
ИНН/КПП 2460065956/241601001
Почтовый адрес 663650, Россия, Красноярский край, Ирбейское, 663650, Красноярский край, с Ирбейское, ул Строительная, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2026 г., 05:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты