Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для листовой штамповки
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 07:00
Лот № 1
Заявка, 2254/26-БЛГ, ПР-00004449 Устройство вырезки прокладок Эксперт плюс 600-2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации ООО «Атлас Майнинг»
ИНН/КПП 7720649680/770401001
Почтовый адрес 121099, г. Москва, пл. Смоленская, д. 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль