Регистрационный номер
Цена
1 009 919 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления
05 августа 2026 г., 11:30
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2026 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 августа 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль