Регистрационный номер
Цена
1 290 330 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 23:00
Дата обновления
04 августа 2026 г., 13:55
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН/КПП 2508068316/250801001
Почтовый адрес 692910, Приморский край, г Находка, ул Пограничная, дом 98
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2026 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 23:00
Срок объявления результатов 20 августа 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль