Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 544 595 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 16:00
Дата обновления 03 августа 2026 г., 14:18
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Оказание услуг по монтажу и обвязке насосов с материалом для нужд ООО "РВК-Воронеж" в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 544 595 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Конкурентный отбор в электронной форме)
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ"
ИНН 7726671234

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2026 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль