Регистрационный номер
Цена
13 432 991 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления
12 августа 2026 г., 11:49
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Токопроводы, шинопроводы, шинные мосты, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2026 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль