Диизопропиловый эфир, чистое вещество для хроматографии, по Cas № 108-20-3. Содержания основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
1-Бутанол (бутан-1-ол, бутиловый спирт), чистое вещество для хроматографии, по ТУ 6-09-1708-77, квалификация - "химически чистый". Содержания основного вещества не менее 99,8%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
2-Бутанол (бутан-2-ол, вторичный бутиловый спирт), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 78-92-2. Содержания основного вещества не менее 99,0%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
2-Пропанол (изопропанол, пропан-2-ол, изопропиловый спирт), чистое вещество для хроматографии,по ТУ 6-09-4522-77, квалификации - "химически чистый". Содержания основного вещества не менее 99,85%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Аллиловый спирт (проп-2-ен-1-ол), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 107-18-6. Содержания основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Ацетальдегид (уксусный альдегид), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 75-07-0. Содержание основного вещества - не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Ацетон (диметилкетон), чистое вещество для хроматографии, по ТУ 6-09-1707-77, квалификация - "химически чистый". Содержание основного вещества не менее 99,85%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Бутилацетат (бутиловым эфирам уксусной кислоты), чистое вещество для хроматографии, по ГОСТ 22300-76, квалификация - "химически чистый". Содержания основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Бутиральдегид (масляный альдегид), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 123-72-8. Содержание основного вещества - не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Валериановый альдегид (пентаналь), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 110-62-3. Содержание основного вещества - не менее 99,0%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Дипропиловый эфир (1-пропоксипропан), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 111-43-3. Содержания основного вещества не менее 99,0%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Диэтиловый эфир, чистое вещество для хроматографии, изготовленный по ТУ 2600-001-45682126-06, квалификация "чистый для анализа". Содержания основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Изобутиловый спирт (2-метил-1-пропанол, 2-метилпропан-1-ол), чистое вещество для хроматографии, по СТП ТУ КОМП 3-317-11, квалификация - "ОСЧ". Содержания основного вещества не менее 99,9%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Изо-бутиральдегид (изо-масляный альдегид), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 78-84-2. Содержание основного вещества - не менее 99,0%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Изовалериановый альдегид (3-Метилбутаналь), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 590-86-3. Содержания основного вещества не менее 99,0%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Метанол (метиловый спирт), чистое вещество для хроматографии. Массовая доля основного вещества, не менее 99,8 %. Фасовка - ампула, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Метил-трет-амиловый эфир (трет-Амилметиловый эфир, метил-трет-пентиловый эфир), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 994-05-8. Содержания основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Метил-трет-бутиловый эфир (трет-бутилметиловый эфир), чистое вещество для хроматографии, по Cas №1634-04-4. Содержания основного вещества не менее 99,8%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Метилэтилкетон (2-бутанон), чистое вещество для хроматографии, по СТП ТУ КОМП 2-172-10, квалификация - "особо чистый". Содержание основного вещества - не менее 99,8%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Пентан-2-ол (вторичный амиловый спирт, пентанол-2), чистое вещество для хроматографии, по Сas № 6032-29-7. Массовая доля основного вещества, не менее 99,8 %. Фасовка - ампула, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Пропанол-1 (пропан-1-ол, пропиловый спирт), чистое вещество для хроматографии,по СТП ТУ КОМП 2-120-09, квалификации - "химически чистый". Содержания основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Пропионовый альдегид (пропаналь), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 123-38-6. Содержание основного вещества - не менее 99,5%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
трет-Бутиловый спирт (2-метилпропан-2-ол), чистое вещество для хроматографии, по СТП ТУ КОМП 2-733-15, квалификация - "химически чистый". Содержания основного вещества не менее 99,8%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Этанол (этиловый спирт, метилкарбинол), СОП 0032-03, чистое вещество для хроматографии. Массовая доля основного вещества, не менее 99,9%. Фасовка - ампула, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Этил-трет-бутиловый эфир (трет-Бутилэтиловый эфир) Чистое вещество для хроматографии, Cas № 637-92-3.Содержание основного вещества не менее 99,5%. Фасовка - ампула 3 см3, объем образца не менее 1,5 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
Этил-трет-пентиловый эфир (этил-трет-амиловый эфир), чистое вещество для хроматографии, по Cas № 994-05-8. Содержания основного вещества не менее 99,7%. Фасовка - ампула 5 см3, объем образца не менее 3 см3. Остаточный срок годности не менее 2/3 от гарантийного срока хранения реактива.
ГСО массовой и объемной доли оксигенатов и массовой доли органически связанного кислорода в бензинах ГСО 11815-2021 ОКБ-ПА (градуировочный комплект без внутреннего стандарта). Предназначен для верификации методики измерений (ГОСТ EN 13132), градуировки (калибровки) хроматографа, контроля точности результатов измерений массовой и объемной доли оксигенатов и массовой доли органически связанного кислорода в бензинах. Состав комплекта:
Стандартный образец массовой и объемной доли бензола в нефтепродуктах ГСО 10185-2013 СО МОДБ-ПА (0,5).Стандартный образец представляет собой раствор СО состава бензола (ГСО 7141-95) в петролейном эфире (по ТУ 2631-086-44493179-03), разлитый в стеклянную ампулу или флакон с этикеткой. Объем материала в ампуле не менее 5 см3.
Стандартный образец массовой и объемной доли бензола в нефтепродуктах ГСО 10185-2013 СО МОДБ-ПА (1).Стандартный образец представляет собой раствор СО состава бензола (ГСО 7141-95) в петролейном эфире (по ТУ 2631-086-44493179-03), разлитый в стеклянную ампулу или флакон с этикеткой. Объем материала в ампуле не менее 5 см3.
Стандартный образец массовой и объемной доли бензола в нефтепродуктах ГСО 10185-2013 СО МОДБ-ПА (1,5).Стандартный образец представляет собой раствор СО состава бензола (ГСО 7141-95) в петролейном эфире (по ТУ 2631-086-44493179-03), разлитый в стеклянную ампулу или флакон с этикеткой. Объем материала в ампуле не менее 5 см3.
Стандартный образец массовой и объемной доли оксигенатов и массовой доли органически связанного кислорода в бензинах ГСО 11815-2021 ОКБ-ПА (МЕОН, ETOH, NPA, IPA, NBA, SBA, TBA, IBA, SAA, MTBE, TAME, ETAE, диметилкетон, MEK, ЕТВЕ, кислород). Стандартный образец представляет собой раствор кислородсодержащих органических соединений в бензиновой фракции нефти, разлитый в стеклянную ампулу с этикеткой.
Стандартный образец массовой и объемной доли оксигенатов и массовой доли органически связанного кислорода в бензинах ГСО 11815-2021 ОКБ-ПА (МЕОН, ETOH, NPA, IPA, NBA, SBA, TBA, IBA, SAA, MTBE, TAME, ETAE, диметилкетон, MEK, ЕТВЕ, кислород). Стандартный образец представляет собой раствор кислородсодержащих органических соединений в бензиновой фракции нефти, разлитый в стеклянную ампулу с этикеткой.
Стандартный образец массовой и объемной доли оксигенатов и массовой доли органически связанного кислорода в бензинах ГСО 11815-2021 ОКБ-ПА (MEOH, ETOH, NPA, IPA, NBA, SBA, TBA, IBA, SAA, MTBE, TAME, ETAE, диметилкетон, MEK, ЕТВЕ, кислород). Стандартный образец представляет собой раствор кислородсодержащих органических соединений в бензиновой фракции нефти, разлитый в стеклянную ампулу с этикеткой.