Регистрационный номер
Цена
24 311 583 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
29 июля 2026 г., 10:17
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7720518494/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2026 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль