Регистрационный номер
Цена
786 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2026 г., 08:30
Дата обновления
28 июля 2026 г., 15:22
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН/КПП 9102016743/910201001
Почтовый адрес 295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2026 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2026 г., 08:30
Срок объявления результатов 06 августа 2026 г., 23:45
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль