Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 252 471 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления 31 июля 2026 г., 11:41
Лот № 1
Поставка железобетонных изделий (ЖБИ)

Начальная (максимальная) цена договора 1 252 471 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Брянская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кольцо стеновое КС 10.9

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Плита днища ПН10

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Плита перекрытия ПП 10-1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Плита дорожная железобетонная 2П30.18-10
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН/КПП 3250054100/325701001
Почтовый адрес 241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2026 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии