Регистрационный номер
Цена
472 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
28 июля 2026 г., 17:31
Все закупки по разделам
Оборудование автозаправочных станций, Бензины, Дизельное топливо, Тара и упаковка промышленная
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПЕРВОУРАЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН/КПП 6625002820/668401001
Почтовый адрес 623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 24, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2026 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль