Регистрационный номер
Цена
3 538 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
28 июля 2026 г., 19:07
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7841312071/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2026 г., 19:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль