Регистрационный номер
Цена
24 570 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
27 июля 2026 г., 09:35
Все закупки по разделу
Каталог поставщиков угля
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАНТУРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МАНТУРОВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
ИНН/КПП 4400004021/440001001
Почтовый адрес 157300, обл. Костромская, г. Мантурово, р-н. Мантуровский, ул. Красноармейская, д. 8А, дом 8А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2026 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль