Регистрационный номер
Цена
2 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2026 г., 17:00
Дата обновления
27 июля 2026 г., 14:42
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТАЯ ВОДА"
ИНН/КПП 4246023100/424601001
Почтовый адрес 652470, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Милицейская, д. 64, дом 64
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2026 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль