Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 393 525 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления 27 июля 2026 г., 15:13
Лот № 1
Поставка автомобильных аккумуляторов для нужд СП ТС

Начальная (максимальная) цена договора 393 525 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Курганская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 32
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4501122913/450101001
Почтовый адрес 640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2026 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 июля 2026 г., 15:13