Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Режущий инструмент
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2026 г., 04:00
Лот № 1
Закуп инструмента (УБ-11991, УБ-11990, УБ-11966, УБ-11723 - повторно)

Лот № 2
Магнитный коллектор "Проф-Магнит РМРQ"

Лот № 3
Экстрактор гибкий сальниковый № 10 УХТ 2002.10.000

Лот № 4
Шабер BN1010 N1 BLADE

Лот № 5
Полотно по металлу

Лот № 6
Набор сверл 1-12м

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июля 2026 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль