Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регистрационный номер
Цена 2 032 001 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления 29 июля 2026 г., 16:32
Лот № 1
Работы по замене оконных конструкций

Начальная (максимальная) цена договора 2 032 001 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) , Донецкая Народная Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
Классификация по ОКВЭД2 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Работы по замене оконных конструкций
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН/КПП 9303031163/930301001
Почтовый адрес 283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2026 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 августа 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 июля 2026 г., 16:32
29 июля 2026 г., 16:32
23 июля 2026 г., 17:01

Протоколы работы комиссии
06 августа 2026 г., 14:47
06 августа 2026 г., 14:47