Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2026 г., 05:30
Все закупки по разделу Осветительное оборудование
Лот № 1
Закупка фонарей

Лот № 2
1200029476 Фонарь свет/диод., аккум., перенос. Fenix PD32, 1000лм, Fenix ARE-X1 18650 PCB 3500мАч

Лот № 3
1200034966 Фонарь LH-190A Cobra Яркий луч

Лот № 4
1200034033 Фонарь T7v.2 CREE XP-G2 Яркий Луч

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2026 г., 06:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2026 г., 05:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль