Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 714 731 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления 16 июля 2026 г., 16:44
Лот № 1
Реконструкция объекта: "ЗРУ 6кВ "КНС-32" (РУ 6КВ КНС 32)" (свайное основание)

Начальная (максимальная) цена договора 6 714 731 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Черногорэнерго»
ИНН/КПП 8620001023/860301001
Почтовый адрес 628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 2П-2, зд. 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2026 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 июля 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 11 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки