Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электроизмерительные приборы
Регистрационный номер
Цена 334 768 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2026 г., 09:00
Дата обновления 14 июля 2026 г., 15:30
Все закупки по разделу Электроизмерительные приборы
Лот № 1
Поставка ваттметра поглощаемой мощности

Начальная (максимальная) цена договора 334 768 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.175 Ваттметры поглощаемой мощности
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.175 Ваттметры поглощаемой мощности
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТУЛЬСКОЙ, ОРЛОВСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ, КАЛУЖСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЯХ"
ИНН/КПП 7106002804/710601001
Почтовый адрес 300028, обл. Тульская, г. Тула, ул. Болдина, д. 91, дом 91

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2026 г., 15:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 июля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии