Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2026 г., 15:00
Дата обновления 13 июля 2026 г., 11:39
Лот № 1
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности сооружения (железнодорожный путь 6, железнодорожный путь 7), необщего пользования расположенные на опасном производственном объекте 3 класса опасности «Склад сырьевой нитрата аммония» АО «Лесосибирский порт»

Начальная (максимальная) цена договора 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2454001175/245401001
Почтовый адрес 662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2026 г., 11:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 августа 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено