Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2026 г., 03:00
Лот № 1
Закупка мотор-редуктора для УТМ РСПМ.ВЕСТ.108.00.000 зав. № 07 инв. № 000006508, зав. № 14 инв. № 000006517

Лот № 2
Мотор - редуктор DKAT90-21.87 MS180M-4 B5 M1

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «РСП-М»
Почтовый адрес 109028, Российская Федерация, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, УЛ ТАГАНСКАЯ, Д. 17-23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2026 г., 05:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2026 г., 03:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки