Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
896 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2026 г., 10:30
Дата обновления
10 июля 2026 г., 14:32
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ростерминалуголь»
ИНН/КПП 4707012248/470701001
Почтовый адрес 188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, ул. Химиков, д. 5В, дом 5В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2026 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2026 г., 10:30
Срок объявления результатов 03 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль