Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2026 г., 07:00
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Закупка ЗиП для измерения температуры, окисленности и содержания водорода в жидком металле

Лот № 2
000000001300198314 Фильтр циркуляц. примен.Hydris LC28099000 10823063

Лот № 3
000000001300201760 Блок контактный LC 30040015

Лот № 4
000000001300208330 Разъем жезла LC33016075

Лот № 5
000000001300220779 Наконечник примен.жезл BSE 10864962

Лот № 6
000000001300223987 Блок контактный Celox LC23016012

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623388, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Полевской, Полевской, Вершинина, 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июля 2026 г., 06:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль