Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 370 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления
08 июля 2026 г., 13:00
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТАТКОММУНЭНЕРГО"
ИНН/КПП 1660093204/168601001
Почтовый адрес 420029, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 27Г, дом 27Г
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2026 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 июля 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль