Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Каталог поставщиков угля
Регистрационный номер
Цена 147 647 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2026 г., 12:00
Дата обновления 09 июля 2026 г., 09:27
Все закупки по разделу Каталог поставщиков угля
Лот № 1
Поставка бурого рядового угля

Начальная (максимальная) цена договора 147 647 873 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
Классификация по ОКВЭД2 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 24 500
Дополнительная информация Поставка бурого рядового угля
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации КГУП «Примтеплоэнерго»
ИНН/КПП 2536112729/253801001
Почтовый адрес 690089, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, ул Героев Варяга, дом 12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июля 2026 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 июля 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль